КМУ ИФ 300
|
Краноманипуляторная установка с тросовой подвеской крюка, за счет которой возможна работа с грузами ниже уровня земли, либо из-за препятствий (стены, заборы).
Самая мощная на сегодняшний день краноманипуляторная установка, производства ЗАО «ИНМАН».
Монтируется за кабиной на тяжелые длиннобазовые шасси с парой дополнительных опор на заднем свесе рамы. Имеет гидравлически выдвигаемые аутригеры и стрелу L-образного складывания. Максимальная грузоподъемность — 9 т достигается при монтаже на шасси КрАЗ 63221 с бортовой платформой, либо на шасси санного типа или стационаром.
При использовании дополнительного наверного оборудования возможно производить небольшие земляные работы (экскаваторный ковш), бурение (гидравлический бур), производить погрузку/разгрузку труб (гидрозахват для труб) или сыпучих материалов (грейфер).
Технические характеристики манипулятора
Технические характеристики ИФ 300 | |
Количество гидравлических выдвижных секций | 1 шт. |
Грузовой момент | 27,00 т |
Максимальная грузоподъемность | 9 000 кг |
Грузоподъемность на максимальном вылете | 3 300 кг |
Максимальный вылет стрелы | 8,00 м |
Рабочая температура окружающей среды, С | -40 … +40 |
Максимальная высота подъема | 9,50 м |
Максимальная глубина опускания | 2,20 м |
Способ управления | Гидравлический |
Место управления | С сиденья |
Транспортное положение опор | Вниз |
Способ выдвижения опор | Гидравлический |
База опор | 4 500 мм |
Масса без гидронасоса, рабочей жидкости | 3 900 кг |
Размер по осям шпилек | 630 мм |
Размер для монтажа на раме | 870 мм |
Вся информация в каталоге носит справочный характер. В связи с постоянным совершенствованием и доработкой конструкции, технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, могут меняться производителем. |
- ГРУЗОВЫЕ
АВТОМОБИЛИ - Hyundai
- Ford Transit
- JAC
- Eurocargo
- Ford
- Строительное шасси
- Коммерческие автомобили
- Прочие автомобили
Обращаем Ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.